Ремонт прихожей

Первое, что мы видим, заходя в дом - это коридор или прихожая. Именно она показывают лицо дома, поэтому важно оформить и обустроить ее так, чтобы царила атмосфера комфорта и лаконичности не только для вас, но и для ваших гостей.

Наша фирма поможет вам сделать качественный ремонт прихожей в квартире. Команда специалистов нашей компании учтет все ваши пожелания и осуществит реализацию проекта в срок и по доступным ценам. Дизайнеры подберут оптимальный вариант ремонта, учитывая ваши личные предпочтения, размеры помещения, а также другие особенности коридора. На сайте фирмы можно посмотреть работы, которые уже выполнили наши профессионалы.

Многие квартиры в России отличаются маленькой площадью и сложностью планировки. Особенно эта проблема актуальна в маленьких городах. Так, например, начиная ремонт прихожей в хрущевке, можно столкнуться с катастрофической нехваткой места. Команда профессиональных дизайнеров и рабочих поможет решить и эту проблему. Мы предлагаем перепланировку, декорирование, использование необычной мебели в минимальном количестве, а также применение инновационных материалов. Сочетая в себе эти элементы ремонта, наша компания реализует главную цель - создание уюта и комфорта.



Если вы откажетесь от перепланировки (либо ее просто невозможно сделать), то ремонт маленьких прихожих будет проведен с помощью дизайнерских решений, а именнно с помощью необычной мебели. Также в ход идут световые эффекты - благодаря им можно визуально увеличить пространство как в ширину, так и в длину (то есть одновременно решается и проблема ремонта узких коридоров). К световым приемам можно отнести следующие элементы: светлые оттенки стен и потолка, настенные и рассеивающие светильники, большое количество зеркал. Неплохим вариантом будет и установка шкафа-купе.

Современный ремонт позволяет полностью изменить ваш коридор и любое другое помещение до неузнаваемости. Осуществить затеянное самостоятельно довольно сложно, но наша команда поможет вам сделать ремонт прихожей так, как вы об этом мечтали: совместить уют, комфорт, красоту и практичность.

Понравилась статья? поделитесь в соц сетях:

Появились вопросы? С радостью на них ответим!