Ремонт спальни

Качественный ремонт спальни - это залог спокойного и крепкого сна, а значит и хорошего здоровья и настроения. Очень важно внимательно отнестись к выбору интерьерного решения спальни, ведь треть жизни человек проводит во сне. Поскольку спальня - место "для своих", гости редко бывают там, то интимность ее обстановки - вполне закономерна, эта комната может быть оформлена в согласии с самыми тайными мечтами хозяина. Как правило, для этого выбирается самое уединенное место в квартире, что вполне логично.

Ремонт спальни в маленькой квартире - это не всегда сложно, но всегда интересно. Конечно, немаловажное значение играет планировка комнаты, расположение в ней окон и дверей - от этого зависит как расстановка мебели, так и ее дизайн. Однако практика показывает, что невоплотимых решений нет. Наши дизайнеры обладают огромным опытом работы с интерьерами самых различных стилей и конфигураций, от классики до модерна. Даже при производстве перепланировки комнаты или нескольких комнат в квартире мы проводим работы на высоком уровне.

Одно из часто встречающихся рабочих заданий - ремонт спальни в хрущевке. Мы уверенно производим его в рамках наших рабочих принципов, воплощаем в дизайн-проекте самые мелкие пожелания заказчика. Некоторые наши авторские решения можно увидеть на нашем сайте. Мы стараемся произвести ремонт спальни так, чтобы он вписался в общий облик квартиры и стал отражением вкуса хозяина, а не просто дизайнерской разработкой.

Отделка спальни включает в себя множество действий - от замены окон до полной замены и передвижения стен, а может быть Вы захотите ограничиться просто косметическим ремонтом. Новый ремонт зачастую предполагает и новую мебель, и новые детали интерьера, причем акцент делается именно на те детали, которые хочет видеть там заказчик. Для кого-то очень важна зона личного времяпрепровождения - это может быть удобное кресло для чтения, зеркало для ухода за собой, любимые вещи в интерьере; для кого-то же важен минимализм "спальня - для сна", но у каждого есть свои привычки перед сном. Поэтому цветовая гамма, тип ткани, обои, украшения на стенах - все подбирается и гармонизируется друг с другом.

Мы выполняем отделку и ремонт качественно и в соответствии с пожеланиями заказчика, оперативно и на совесть. В работе применяются современные эффективные методы производства строительно-ремонтных работ, что позволяет сэкономить время и средства. Косметический и капитальный ремонт и отделка квартир в Екатеринбурге - это наш профиль.

Понравилась статья? поделитесь в соц сетях:

Появились вопросы? С радостью на них ответим!