Строительство беседки в Палниксе

Наша компания специализируется на строительстве домов и коттеджей, накопленный опыт позволяет реализовывать проекты любой сложности. Нам заказали проект беседки в КП Палникс, которая должна стать украшением сада. Наши специалисты выехали на объект и вместе с владельцами дома выбрали место под строительство. Небольшая возвышенность в окружении леса прекрасная площадка для большой беседки, в которой должна активно протекать жизнь всей семьи в теплое время года.

Посмотрите полный дизайн-проект в нашем портфолио

Беседки под ключ в Екатеринбурге

Общестроительные работы на площадке

Подготовительные работы при создании беседки не менее сложные, чем строительство коттеджей. Используются современные технологии, сложное оборудование и профессиональные инструменты. В ходе работ установили свайный фундамент из монолитного железобетона.

Строительство беседок в Екатеринбурге

Была подготовлена площадка, окружающая беседку, ее выровняли и отсыпали гравийную подушку. Так как была заказана отделка под ключ, то подвели систему автономной канализации, электрический кабель.

Строительство беседки

 

Каркас беседки и балки перекрытий созданы из монолитного железобетона, выкрашенного фасадной краской. Основание кровельной системы выполнено из мощного бруса, обработанного пропиткой, защищающей от огня и гниения. Все основные узлы каркаса были стянуты болтами. В качестве кровельного материала выбрали штучную полимерпесчаную черепицу. Это практичный материал, делающий любое строительство и ремонт рентабельным. На небольшой шатровой крыше штучная черепица выглядит элегантно и красиво. Установили снегозадержатели и водосливную систему, сделав крышу практичной в любое время года.

Отделочные работы в беседке

У одной из стен в рамках дизайнерского ремонта возвели печь барбекю из огнеупорного кирпича. Она должна стать центром отдыха с друзьями и гостями дома, ее конструкция позволяет создавать кулинарные шедевры на открытом воздухе. Печь барбекю облицевали натуральным шлифованным камнем, отличающимся изысканным дизайном.

Беседка с барбекю под ключ

Потолок беседки создали из обрезной массивной доски, украсили его стильным светильником в классическом стиле. Пол выложили из брусчатки, выбрав для нее радиальный рисунок. По периметру площадки уложили брусчатки контрастного цвета. Завершили отделочные работы установкой по периметру беседки декоративных растений в стильных деревянных ящиках.

Строительство беседок с мангалом

Заказчики высоко оценили качество выполненной работы и скорость реализации проекта. Владелец дома порекомендовал заказывать дизайн, ремонт в нашей компании всем друзьям, прибывшим на открытие беседки. 

Посмотрите полный дизайн-проект в нашем портфолио

Понравилась статья? поделитесь в соц сетях:

Появились вопросы? С радостью на них ответим!

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат.