Ремонт гостиной

Гостиная комната по праву считается главным помещением в доме или квартире. Зал — это не только самая основная комната в вашем жилище, но и самая большая. На гостиную возлагается сразу несколько основных функций:

  • проведение праздников, юбилеев, торжественных мероприятий;
  • проведение досуга;
  • отдых после трудного рабочего дня;
  • прием гостей, проведение серьезных переговоров и деловых встреч.

Вот почему ремонт гостинной комнаты должен быть выполнен по высоким европейским стандартам. Особое внимание должно быть уделено индивидуальному стилю, современному дизайну и уникальному оформлению зала.

Наша строительная компания выполнит работы любой сложности и масштаба. Специалисты фирмы, совместно с вами, разработают совершенно новый и уникальный проект по оформлению и дизайну комнаты, а также с большим удовольствием выполнят профессиональный и качественный ремонт зала в Екатеринбурге.

Рейтинг нашей строительной компании довольно высок, поэтому вы смело можете на нас положиться. Вот уже много лет наши мастера занимаются отделкой помещений, им под силу работы любой сложности. Они не только качественно и безупречно выполняют свою работу, но и помогают хозяевам помещений воплотить в реальность даже самые смелые дизайнерские мечты и фантазии. Благодаря этим факторам компания обладает безупречной репутацией и популярностью среди населения.

Наши профессионалы пользуются только качественным и надежным строительным инструментом, работают чисто и аккуратно, учитывая все особенности и многофункциональность гостиной комнаты. Ни остается без внимания и то, что все детали и тонкости отделочных работ постоянно на виду. Причем, на них обращают пристальное внимание не только хозяева данного помещения, но и люди, которые приходят к ним в гости.

Опытные специалисты нашей строительной компании, благодаря доступности и разнообразию строительных материалов, способны из обычной гостиной комнаты сделать президентский номер. И это не шутка, это — настоящее чудо! В дело идут такие материалы:

  • оригинальные подсветки и освещение;
  • элементы декора;
  • только качественные материалы для отделки помещений.

Из гипсокартона наши профи творят настоящие чудеса. Они создают оригинальные и прочные подставки, ниши и полочки для аудио и видео техники, а также подставки для домашних кинотеатров. Для любителей качественного звука и видео развлечений, мы сделаем специальную комнату, где стены не будут пропускать громкие звуки и шумы (звукоизоляцию), и все это у вас дома. Не останется без внимания и освещение в вашем зале. Ведь благодаря правильно подобранному свету, в комнате ощущается комфорт и уют. Мы сами грамотно рассчитаем и подберем проекторы и иллюминацию. Кроме всего, мы делаем перепланировку и ремонт гостиной комнаты, а также можем: выравнять стены, поклеить обои, нанести декоративный рисунок, смонтировать пол и потолок.

Наши работники профессионально и в кратчайшие сроки справятся с вашим ремонтом. Нам под силу: косметический, капитальный ремонт, а также отделка любых помещений по европейским стандартам. Мы с пониманием и уважением относимся к каждому клиенту компании. На сайте компании приведены наглядные примеры-фото выполненных ремонтов, чтобы заказчик мог самолично убедиться в качестве и совершенстве выполненных работ.

Если вы живете в малогабаритной квартире, наши мастера выполнят с учетом экономии пространства. Все сложности ремонта в маленьком зале ремонт гостиной в хрущевке компания берет на себя, а вы, в итоге, получаете удобное, эстетически привлекательное помещение. Ваша гостиная или спальня обретут совершенно другой вид, а вы заживете по-новому.

Понравилась статья? поделитесь в соц сетях:

Появились вопросы? С радостью на них ответим!