Ремонт кухни

В Екатеринбурге ремонт кухни – это не проблема. Стоит обратиться к нам, и эта задача будет решена быстро и качественно. Специалисты компании «Премиум» внимательно выслушают ваши пожелания относительно того, какой вы хотите видеть вашу кухню и точно их воплотят. Мы также грамотно подберём оптимальные для проведения всех необходимых работ материалы.

Ремонт кухни в квартире может включать:

- проведение шпаклёвки поверхностей стен и потолков, оштукатуривание,

- настил ламината или линолеума, укладка кафеля,

- работы с электропроводкой, выключателями, розетками, монтаж настенных светильников с учётом необходимого уровня освещённости помещения,

- монтаж систем вентиляции и коммуникаций (водо- и газопровода).

Мы готовы учесть все особенности кухни, в которой будет выполняться ремонт, и выработать план работ, позволяющий оптимизировать имеющееся пространство. Наши специалисты в состоянии сделать комфортной даже самое тесное помещение.

Намечая ремонт кухни в «хрущёвке», дизайнеры компании «Премиум» предложат вам варианты перепланировки и рассмотрят возможность совмещения кухни с другими комнатами. Такой подход очень удобен, он предполагает выделение специальной «рабочей» зоны и позволяет избавиться от тесноты. Другим эффективным подходом к оформлению кухни может стать использование в условиях ограниченного пространства встроенной мебели.

Повышая практичность вашей кухни, мы никогда не забываем о стиле. Наши клиенты смогу подобрать вариант в соответствии с собственным вкусом: классику, западный «кантри», ультрасовременный хай-тек, прованс или модерн. С примерами воплощения данных стилей можно ознакомится на сайте компании «Премиум».

Стоимость ремонта кухни определяется в каждом случае индивидуально и зависит от планируемого объёма работ и особенностей вашего помещения.

Понравилась статья? поделитесь в соц сетях:

Появились вопросы? С радостью на них ответим!

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат.