Современный минимализм в однокомнатной квартире

К нам обратился молодой человек с просьбой сделать дизайнерский ремонт в однокомнатной квартире в стиле современного минимализма. На передний план были поставлены практичность используемых материалов и функциональность. Особое внимание должно было быть уделено ванной комнате.

Спокойная атмосфера для гостиной

Для гостиной в качестве отделочных материалов были выбраны обои и ламинат. Светло-серая с оттенками песочного цветовая гамма является отличным нейтральным фоном. Обои с утонченным рисунком в стиле абстракционизма не оказывают визуального давления, способствуют созданию спокойной атмосферы для отдыха. Все электроустановочные изделия были выбраны в цвет ламината.

Ремонт гостиной в Екатеринбурге 

 

Динамичная и функциональная кухня

В кухне после евроремонта квартиры сразу планировалась установка современной встраиваемой техники. Гарнитур светло-серого и белого цвета был дополнен вытяжным зонтом в стиле хайтек. Рабочая зона выполнена из плитки под серый кирпич. Натяжные потолки дополнили небольшой двухуровневой конструкцией из гипсокартона, которая имеет абстрактные формы и яркий зеленый цвет, который придал интерьеру более динамичный характер. Для экономии пространства стол выполнен в виде небольшой барной стойки.

Кухня в зеленых цветах

Релакс в ванной комнате

В ванной комнате комплексный ремонт квартиры гарантировал создание спокойной и расслабляющей атмосферы. Использовалась крупноформатная керамическая плитка светло-серого цвета с геометрическим рисунком. В этой коллекции крупные цветочные декоры в цвет базовой плитки позволяют создать очень комфортную обстановку, которая не утомляет зрение. Ремонт квартиры под ключ в этой комнате закончили установкой душевой стойки и большого зеркала с подсветкой.

Ремонт ванной комнаты 

Элегантная прихожая

Для ремонта под ключ в прихожей были выбраны обои с геометрическим светло-серым и серым рисунком. Натянули полуглянцевые потолки и установили новые светильники. Работы закончили установкой шкафа-купе с зеркальным наполнением, который визуально расширил пространство прихожей.

Прихожая со шкафом-купе 

Работа была выполнена в течение двух месяцев, начиная от разработки дизайн проекта. Заказчик высоко оценил качество отделки, выбор материалов и высокие темпы. Для клиента это был первый профессиональный ремонт квартиры в Екатеринбурге и у него остались самые приятные впечатления от работы с нашей компанией.

Посмотрите выполненный проект полностью в нашем портфолио

Понравилась статья? поделитесь в соц сетях:

Появились вопросы? С радостью на них ответим!