Разработка индивидуального проекта удаленно

При строительстве дома или коттеджа безусловно нужно задуматься о разработке индивидуального проекта. Более того, строительство без проекта может послужить причиной возникновения серьезных проблем: 

- неверный расчет нагрузки на фундамент и стены, в строении могут появиться трещины и через некоторое время дому потребуется дорогостоящий ремонт 

- лишний расход материалов. Из за того, что заранее не производится точный расчет, толщину стены делают с запасом, а это влечет за собой увеличение конечной цены за строительство. 

- нельзя точно спрогнозировать стоимость и сроки. Если вы не профи в сфере строительства, то рассчитать итоговую стоимость очень сложно. В процессе строительства без заранее разработанного проекта всегда возникают накладки, которые могут значительно затянуть предполагаемые сроки.

Как видите, разработка индивидуального проекта дома решает множество проблем. А если в вашем городе нет опытных профессионалов или понравилось предложение компании из другого города - вы всегда можете заказать проект дома удаленно! При этом сроки выполнения удаленного проектирования ничем не отличаются от работы в обычном режиме. 

 

А пока предлагаем посмотреть последние проекты домов и коттеджей, которые мы выполнили для наших клиентов.

Посмотрите все реализованные проекты в нашем портфолио.

Понравилась статья? поделитесь в соц сетях:

Появились вопросы? С радостью на них ответим!