Ремонт детской комнаты

Детская спальня - самое светлое, радостное, оптимистичное место в доме! Просыпаясь в красивой и комфортной спальне, ребенок получит заряд позитива на весь день, а привыкнув к этому, с большой вероятностью станет позитивным человеком и на всю жизнь. Все мы хотим видеть наших детей счастливыми и живущими в безопасном доме.

Основными требованиями, которые мы предъявляем к детской спальне, являются безопасность, комфорт, функциональность и уют. Мебель и отделочные материалы должны быть экологически чистыми и безопасными, углы - мягкими, кровати и столы - устойчивыми и так далее. Мы выдерживаем все эти требования в работе с дизайнами детских интерьеров в Екатеринбурге, примеры этому можно увидеть в фотогалерее на нашем сайте.

Ремонт детской комнаты для девочки технологически не отличается от таковой для мальчика, различия сводятся к подбору конфигурации мебели, цветовой гаммы, элементов декора. Так, к примеру, девочки чаще склонны к выбору нежных, а мальчики - ярких тонов. Однако случаются и исключения. Например, некоторые девочки очень любят технику, машинки, а мальчики - хотят интерьеры с животными. Однако это скорее относится к младшему возрасту. Ремонт детской комнаты для мальчика - будущего мужчины - это возможность изначально задать правильный тон в воспитании правильных привычек и уклада жизни, которые не раз пригодятся ему в будущем, и за которые впоследствии он скажет Вам спасибо.

Особо стоит отметить производство ремонта маленькой детской комнаты - здесь от дизайнера требуется максимум фантазии, ведь необходимо предусмотреть максимум возможностей на минимальной площади. Дети - это не взрослые. Они начинают играть не отходя от кровати, а значит где-то рядом будет место для хранения игрушек, удобное и безопасное. Ремонт детской комнаты в хрущевке - это тоже не проблема, ведь у нас уже есть большой опыт данных проектов. При этом цены приятно удивят и порадуют заказчиков, а качество работ - порадует детей.

Сделать ремонт в детской - с нашей помощью это не сложно, ведь опытные дизайнеры предложат разные варианты оформления, посоветуют качественные материалы из приемлемого ценового диапазона, а опытные мастера отделочники воплотят понравившееся решение в жизнь и быстро и качественно соберут мебель и оборудуют детскую. Немаловажно и то, что мы принимаем в расчет предпочтения самого ребенка (если он уже в состоянии их выразить), даже если они кажутся немного фантастическими. Ведь детство - это та пора, когда мы все верим в чудеса, а вырастая, мы учимся их творить.

Понравилась статья? поделитесь в соц сетях:

Появились вопросы? С радостью на них ответим!

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат.